Subasta 939, Lote # 177
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Valle de México Firmado y fechado 1969-IV al frente. Fechado 1969-IV al reverso Acrílico sobre tela 70 x 120 cm Estimado $100,000-150,000